+7
684000, Камчатский край, г. Елизово,       пер. Радужный 5

График курсовой переподготовки


 

График курсовой переподготовки педагогических работников

«МБДОУ «Детский сад №22 «Веселинка»

ФИО

Последняя переподготовка

2015

2016

2017

2018

1

 

Коробейникова

Елена Александровна

 

 

10.04 2015

(72 часа)

 

 

 

 

*

2

 

Тимошинина Елена Юрьевна

 

15.11.2014г.

         (72 часа)        

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Алексеева Ирина Юрьевна

 

 

06.06.2015

 

 

 

 

*

4

 

Артищук Татьяна Ивановна

 

 

23.04  2015

 

 

 

 

*

5

 

Вишневская Елена Юрьевна

 

23.10.2014г.

(72 часа)

 

 

 

 

*

 

6

 

Голошумова

Вера Владимировна

 

13.04  2015

(72 часа)

 

 

 

 

 

 

*

7

 

Заболотная Надежда Александровна

 

 

09.11-18.11 2015

*

 

 

 

*

8

 

Игнатова Светлана Александровна

 

 

23.10.2014г.

(72 часа)

 

 

 

 

*

 

 

9

 

Архипова Жанна Анатольевна

 

26.04.2014 

(134 часа)

 

 

 

*

 

10

 

Гурьева Светлана Владимировна

 

Профессиональная переподготовка

П-Камчатский пед. колледж, 2014 г

 

 

*

 

 

 

11

 

Цуканова Анна Ивановна

 

 

07.03.2014г.

(134 часа)

 

 

 

 

*

 

12

Михалева Наталья Тимофеевна

 

02.02-11.02 2015

(72 часа)

 

 

 

 

 

*

13

 

Могилевская Марина Юрьевна

 

02.02-11.02 2015

(72 часа)

 

 

 

 

 

 

*

 

14

 

Пруднякова Юлия Владимировна

 

 

21.12.2010г.

(134 часа)

 

 

21.09.-30.09. 2015

*

 

 

 

15

 

Хеккель Светлана Эдвиновна

 

30.01.2014г.

(72 часа)

 

 

 

 

*

 

16

 

Фотерина

Галина Михайловна

 

 

07.03.2014г.

(134 часа)

 

 

 

 

*

 

17

 

Шимкович Надежда Михайловна

 

06.06.2015

(72 часа)

 

 

 

 

*

18

 

Аникаева Наталья Борисовна

 

 

 

 

*

 

 

19

 

Карташова Юлия Сергеевна

 

 

15.11.2014г.

(72 часа)

 

 

 

 

*

 

20

 

Кириченко Инна Викторовна

 

 

22.02.2014 

(134 часа)

 

 

 

 

*

 

 

21

 

Новикова Валерия Владимировна

 

 

12.12.2014г.

(72 часа)

 

 

 

 

*

 

22

 

Трухачева Светлана Александровна

 

 

15.11.2014г.

(72 часа)

 

 

 

 

*

 

23

 

Степанова Елена Владимировна

 

14.11.2013г.

(26 часов)

 

12.12.2014г.

(72 часа)

 

 

 

 

 

*

 

24

 

Есина Ирина Георгиевна

 

 

 

 

11.2015

*

 

 

 

25

 

Никонова Наталья Александровна

 

 

 

25.05.13г.

 

07.10.2014г.

(48 часов)

 

 

 

 

 

*

 

26

 

Коженовская Ольга Анатольевна

 

 

16.10.2014г.

(36 часов)

 

 

 

 

*

 

27

 

Петрова Инна Петровна

 

30.03.2014г.

(72 часа)

 

16.10.2014г.

(36 часов)

 

26.03.2015г.

(36 часов)

 

 

 

 

 

 

 

 

*

28

 

Радько Наталья Валерьевна

 

19.02..2014г.

(24 часа)

 

14.12..2013г.

24 часа)

 

22.02.2014г.

 (134ч.)

 

 

 

 

 

 

*

 

29

 

Балабанова Людмила Петровна

 

 

20.12.2014г.

(134 часа)

 

 

 

 

*

 

30

 

Краева Юлия Санхоновна

 

 

30.01.2014г.

(72 часа)

 

 

 

 

 

*

 

 

Сведения об ОО
Для вас, родители
Наши группы
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930